«УРАРТУ-2» В ГОСТЕВОМ МАТЧЕ СЫГРАЛА В НИЧЬЮ

08/04/2024

В рамках 22-го тура Первой лиги Армении команда «Урарту-2» в гостевом матче сыграла против команды «Алашкерт-2».

В первом тайме команды не угрожали воротам друг друга, но созданные моменты содержали в себе достаточно много опасностей. В нескольких эпизодах нашим ребятам не хватило завершения, а хозяева не смогли эффективно использовать созданные моменты. Особенно опасными были стандартные ситуации, но первый тайм завершился без забитых мячей.

В начале второго тайма наши ребята играли более активно. На 56-ой минуте счет в матче наконец-то мог быть открыт, но после удара Карена Давтяна мяч прошел мимо ворот. Далее последовали контратаки команды «Алашкерт-2», которые также не превратились в голы. После углового на 65-ой минуте мяч едва не оказался в наших воротах, но защитники вовремя его отобрали. Чем больше подходило игровое время к концу, тем больше команды начинали действовать пассивно. До конца матча ни одного гола не было забито.

Добавим, что в следующем туре наша команда дома примет команду «Арарат-Армения-2». Матч состоится 14-го апреля и начнется в 18:00.

«АЛАШКЕРТ-2»: 12. Влад Чатунц, 9. Овсеп Акопян, 3. Гор Акопян, 4. Нарек Петросян, 99. Олуэбубе Онуоха, 19. Арам Асликян, 18. Нарек Пириджанян, 16. Давид Григорян (к), 21. Майкл Ндиди, 14. Тигран Акопян, 25. Ахмед Джиндоян.

Запасные: 1. Арам Тер-Минасян, 90. Арман Гукасян, 8. Эрик Терян, 92. Папе Демба Дийе, 37. Айк Речелян, 32. Ален Геворкян, 24. Юрик Галстян, 11. Реми Бабаханлу, 20. Врежик Айрапетян, 15. Гарик Варданян, 7. Артур Мкртчян, 23. Левон Агекян.

«УРАРТУ-2»: 1. Мхитар Умреян, 80. Петрос Манукян (к), 29. Артур Исраелян, 39. Нарек Давтян, 19. Геворг Григорян, 15. Карен Давтян, 66. Алик Мкртчян, 25. Давид Гиасян, 34. Артур Таласян, 47. Давид Арутюнян, 16. Гагик Мелоян.

Запасные: 55. Нубар Гишян, 40. Хачатур Киракосян, 96. Гагик Петросян, 30. Эрик Гулинян, 7. Самвел Акопян, 87. Ваге Шапагатян, 27. Артур Погосян, 21. Айк Степанян, 37. Саргис Гаспарян.