
11 Июл. 2024
Перед матчем с таллинским «Калевом» на вопросы журналистов ответил главный тренер нашей команды Дмитрий Гунько.
О предстоящей игре
«Команда готовилась к матчу 5 недель, мы провели встречи, товарищеские матчи и с нетерпением ждем предстоящего матча. Игра покажет, насколько мы были готовы».
О конкуренте
«Мы изучали и продолжаем изучать соперника, знаем, что в прошлом сезоне «Калев» завершил свои выступления на 3-м месте. Мы хорошо информированы и готовы к сложной игре».
О российских футболистах
"У нас шесть российских футболистов, двое из них даже не смогли прийти на игру из-за травмы, четверо не получили визы и не смогли поехать с командой".
О Таллинне
«Город довольно приятный, погода тоже, и нас здесь очень хорошо приняли».
О том, что «Урартун» является фаворитом противостояния
«Перед игрой могут быть разные мнения, но все решается в течение 90 минут. На бумаге мы можем быть фаворитами, но игра все покажет».
О игре против Рагнара Клавана
«Мы изучаем, снимаем видео против каждого соперника перед игрой и для нас каждый соперник одинаково важен».
About Tallinn
"The city is quite nice, the weather is nice too, and we were very well received here."
About Urartun being the favourites in the match
"There may be different opinions before the game, but everything is decided within 90 minutes. On paper we may be favourites, but the game will show everything."
About the game against Ragnar Klavan
"We study, make videos against each opponent before the game, and for us each opponent is equally important."
09 Авг. 2024
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА СЕЗОН 2024/25Футбольный клуб «Урарту» начинает аккредитацию на сезон 2024/25 Премьер лиги Армении.
09 Авг. 2024
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: 4 ФУТБОЛИСТОВ «УРАРТУ» ВЫСТУПЯТ В ДРУГИХ КЛУБАХФутболисты «Урарту» Карен Давтян, Артур Исраелян, Рубен Абраамян и Галмет Саргсян на правах аренды в сезоне 2024/25 выступят в разных клубах.<br /> <br /> Нападающий Карен Давтян присоединился к ФК «Гандзасар», который вернулся в Премьер лигу Армении, полузащитник Артур Исраелсян присоединился к ФК «Вест Армения», а защитник Рубен Абраамян и полузащитник Гамлет Саргсян выступят в составе БКМА.<br /> <br /> Желаем нашим футболистам хороших выступлений в своих командах.<br />
05 Авг. 2024
ДМИТРИЙ ГУНЬКО: «НАША КОМАНДА ВСЕГДА ИДЕТ ЗА САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ»Главный тренер нашей команды Дмитрий Гунько после матча с ФК «Пюник» ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции.
05 Авг. 2024
НУЛЕВАЯ НИЧЬЯ ЕРЕВАНСКОМ ДЕРБИВ центральном матче первого тура чемпионата Армении «Урарту» дома сыграл в нулевую ничью с «Пюником».
05 Авг. 2024
«УРАРТУ» - «ПЮНИК»: СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫВ рамках первого тура чемпионата Армении «Урарту» дома примет футбольный клуб «Пюник». Матч состоится на стадионе «Урарту» и начнется в 19:00.